Живучка :)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Живучка :)

Мирное общение добрых друзей


+9
Тереса
Тортилла
ketos
Лика
Элен
Забава
Эйрена
Promisss
Marmota
Участников: 13

    Ни о чем....просто поболтать.

    Кэтрин Морланд
    Кэтрин Морланд


    Сообщения : 173
    Репутация : 118
    Дата регистрации : 2015-05-09

    Ни о чем....просто поболтать. - Страница 5 Empty Re: Ни о чем....просто поболтать.

    Сообщение автор Кэтрин Морланд Пт 2 Июн 2017 - 17:07


    Прошла зима , уже практически отшумела весна .
    Весна в этом году выдалась аномально холодной .
    С дождями и , как вы все знаете , к сожалению с ураганами ..
    В Москве ураган унес жизни 16 человек (((
    У нас в городе и по области тоже прошел ураган , но гораздо " тише " ...
    Хотя поваленные довольно большие ветки деревьев валялись то там , то сям ..
    И все же ... Хочется верить , что доживем еще до тепла !
    " А знаешь , все еще будет ... "
    Знаю , что у многих свои - летние хлопоты , впереди пора отпусков .
    Как вы к ним готовитесь ?!
    Делитесь ..))
    Элен
    Элен


    Сообщения : 164
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2015-05-13
    Откуда : Москва

    Ни о чем....просто поболтать. - Страница 5 Empty Re: Ни о чем....просто поболтать.

    Сообщение автор Элен Вт 27 Июн 2017 - 21:33

    Во-во. И ураган был, и отпуск пролетел уже первый, как не бывало.
    Хотя, не знаю, как большинство тут думает, - по мне лучше такое лето, чем удушающая жара, как в 2010, когда вокруг Москвы торфяники горели.
    Лучше летнюю "кофту-шубку"- исландку свою надену, чем башкой страдать и бояться завалиться. Есть чем дышать, воздух свежий, а дождики сильные и быстрые, можно и потерпеть. Хорошее лето!
    Огород растет, не так, конечно, но зато и не поливать.
    ketos
    ketos


    Сообщения : 136
    Репутация : 268
    Дата регистрации : 2015-05-13

    Ни о чем....просто поболтать. - Страница 5 Empty Re: Ни о чем....просто поболтать.

    Сообщение автор ketos Ср 21 Фев 2018 - 21:50

    Привет всем! Вот, решил зайти.
    Интересно, как там все вы? Как поживаете, как зимуете, как не хвораете, как бодры и красивы, как полны сил и надежд..
    На Юге зима тёплая.Туманы. Иногда дожди. Сейчас уже вовсю продают черемшу и какие то лесопарковые цветочки.
    К весне, что ли..
    Я же, зимую в Москве. Хороша она здесь, зима. В этот раз, пожалуй, впервые настолько обратил внимание на её особенности.
    Какое зимнее здесь солнце, какой зимний дневной свет, небо, снег. Звёзды, которые вполне себе бывают над Москвой.
    После долгого поиска занятия, высоких должностей и добрых окладов согласно штатного расписания, сразмаху влетел в свою же родную стройку.
    Что поделаешь, как есть. Се ля ви. Работаю. С верой в будущее, вкладывая свою толику труда в развитие жилфонда столицы и собянинскую программу реновации.
    Что это у меня, временно или постоянно, что это вообще, на данный момент, конкретно, ответить не могу. Будет видно.
    Родня московская в порядке. Я далеко не самый лучший отец и дед. Но меня терпят. Наверное потому, что другого из меня не получится.
    В общем, считаю, всё нормально. Ну точно не критично.
    По желанию и возможностям, ну как там будет, черкните и вы пару строк.
    Всех, конечно же, конечно, помню.
    Кэтрин Морланд
    Кэтрин Морланд


    Сообщения : 173
    Репутация : 118
    Дата регистрации : 2015-05-09

    Ни о чем....просто поболтать. - Страница 5 Empty Re: Ни о чем....просто поболтать.

    Сообщение автор Кэтрин Морланд Ср 21 Фев 2018 - 22:44

    Здравствуйте все   !!!  ))
                       Здравствуй , Стасик  ))

    Не наговаривай  ,  пожалуйста ,  на себя  ))  
      Ты самый   замечательный  на свете  отец и  дед - я верю  , что это так   !!! ))
          С прошедшими   тебя и всех остальных   ребят  зимними праздниками   ! ))
                Здоровья , удач  ,   тепла , добра и исполнения мечт ! ))
        А у нас февраль  .    Бывает , снег   летит   очень красиво ...  Особенно   это заметно , когда стемнеет   в свете  фонарей  ...
         Гололед  только сильно мешает   передвижению (((
          А так ...  весна уже    намекает   о себе    солнечными   днями .  
             Весны    всем  вам  на душе и на сердце !!!  
             И скорой весны  нам    в природе  !!
    Ребята , подходите " на огонек " , давайте делиться большими и маленькими событиями в жизни ))
    Элен
    Элен


    Сообщения : 164
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2015-05-13
    Откуда : Москва

    Ни о чем....просто поболтать. - Страница 5 Empty Re: Ни о чем....просто поболтать.

    Сообщение автор Элен Чт 22 Фев 2018 - 23:31

    ketos пишет:
    Я же, зимую в Москве.
    Всех, конечно же, конечно, помню.
    Ну, привет, Друг мой! В каком районе в мегаполисе обитаете? Интересно просто, где еще видно звезды, как  у меня в окно?
    Не боись, в гости не приду!))) Ну тебя,    ты уж дед, чего нам, молодежи, по дедам ходить?  Хотя, если Таня Кормилкина приедет когда-нибудь, тогда даже не знаю.... )))))
    Привет, серьезно, очень тебе рада. Пиши, как будет настроение.
    ketos
    ketos


    Сообщения : 136
    Репутация : 268
    Дата регистрации : 2015-05-13

    Ни о чем....просто поболтать. - Страница 5 Empty Re: Ни о чем....просто поболтать.

    Сообщение автор ketos Вс 25 Фев 2018 - 18:35

    Привет-привет, Лена! Тоже, очень рад!
    Дед, да уж. Настоящий. Сутулый, лысый, как полагается. Ну да что там.
    Таня приедет - все расхрабрятся тогда. И, может, и посидим за кофейком вечер.
    Вот, к сожалению, не в ближайшее время, если обо мне. Но, это о ближайшем.
    А есть мы - митинские. Близок становится этот район. Прямо вот, метро Митино, в минуте.
    avatar
    Анна


    Сообщения : 8
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2018-02-20

    Ни о чем....просто поболтать. - Страница 5 Empty Re: Ни о чем....просто поболтать.

    Сообщение автор Анна Вт 13 Мар 2018 - 1:30

    Я тоже чиркну пару строк о себе.

    Весна, да, на подходе. В Питере она хворая и грязная, но все-таки весна.) Я очень люблю Питер, несмотря ни на что.

    Последние дни, праздничные - 8 марта - прошли очень замечательно у меня. Мы ездили в мой родной город, я встречалась с одноклассниками. Так тепло прошла наша встреча.. Я даже не ожидала.) Потрепанные жизнью сорокалетние люди. Казалось бы. А в душе мы остались все теми же одноклассниками.)

    В последние месяц-два я вообще нашла многих старых знакомых и друзей. Кого давно не видела, о ком думала.. Вот и вас нашла.)

    Тем для меня примечателен 2018 год, его начало. Я встретила много старых друзей. Через много лет разлуки.)

    Всем вам добра!) Пишите.
    Кэтрин Морланд
    Кэтрин Морланд


    Сообщения : 173
    Репутация : 118
    Дата регистрации : 2015-05-09

    Ни о чем....просто поболтать. - Страница 5 Empty Re: Ни о чем....просто поболтать.

    Сообщение автор Кэтрин Морланд Пт 25 Май 2018 - 23:45

    Дорогие мои ! ))
    Я поздравляю   вас с   настоящей Весной !  ))  
     Весна  в этом году очень поздняя  , но по - настоящему ласковая теплая ...  
       У  нас   недели 2   точно   держались   почти летние температуры ..))
        Все , как  я  люблю .. ))    
           Почти  +  25  ... и легкий ветерок  ))       ( вообще -то , для лета  лучше + 25 ... +27 и он же ,  легкий ветерок  .. но это на мой взгляд )  
             Сейчас некоторое похолодание .    
                  Даже обещали грозу .  
           Уже   в открытых ящиках на улице продают  клубнику .  
         Правда , она пока что   у нас " золотая " по цене :  180 руб . /кг  
          Сегодня   был бы День рождения  Лии  ...  
          Спасибо ,  что ты была   с  нами , наше Солнышко !  
            И есть , мы помним  и любим  
            Повсюду   цветение   сирени и черемухи  ,   различные  цветы  показывают свою красоту навстречу солнцу ...  
             А у  вас   как ваша Весна ?!  
                Делитесь ..))
          Всех помню , всех люблю
    avatar
    Анна


    Сообщения : 8
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2018-02-20

    Ни о чем....просто поболтать. - Страница 5 Empty Re: Ни о чем....просто поболтать.

    Сообщение автор Анна Сб 26 Май 2018 - 3:10

    25 мая.. День рождении Лии.
    Я, кажется, не знала. Или просто забыла уже.
    Я вот помню, что у Ивоны днюха 27 мая. Помню потому, что у моей лучшей подруги в этот день тоже день рождения.)

    Вообще, к слову, часто я вспоминаю "Поговорим". Как мы все там сидели..) Ругались, мирились, уходили, приходили... А теперь вот - ничего.
    Ну не могли же десяток лет знакомства (хоть и виртуального), пройти зря? Все мы стали близкими друг другу, родными.

    Лиечку помню очень хорошо. Жалею, что ге удалось ближе пообщаться. Помню Кинди, которая тоже умерла рано.. Пару раз даже по телефону разговаривали с ней. Помню голос, интонации, речь... Эх, всё прошло. Земля вам пухом, девчонки.

    Несколько слов о своей жизни. Доча 11 класс закончила. Сегодня последний звонок был. Много я сегодня вспоминала всего, думала, переосмысливала.. Сынок подрастает.) Любопытный непослушный мальчуган.)
    Всё вроде хорошо у меня. Мужа люблю и он меня вроде.. Здорова. Живу всё также в городе на Неве, который жутко люблю.)

    А как дела у вас, милые мои друзья Виртуальные, бывшие "поговоримцы")?

    Пишите. Буду с нетерпение ждать от вас весточек.)

      Текущее время Пт 19 Апр 2024 - 7:57