Живучка :)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Живучка :)

Мирное общение добрых друзей


Участников: 4

    В следующий раз думай, прежде чем захочешь подумать :)

    Marmota
    Marmota
    Admin


    Сообщения : 304
    Репутация : 222
    Дата регистрации : 2015-05-06
    Возраст : 60
    Откуда : Беларусь, Могилёв

    В следующий раз думай, прежде чем захочешь подумать :) Empty В следующий раз думай, прежде чем захочешь подумать :)

    Сообщение автор Marmota Вт 30 Июн 2015 - 14:43

    Честно взято из интернета.
    КАКИЕ СЛОВА НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ?
    СЛОВА-РАЗРУШИТЕЛИ. СЛОВА-КАНДАЛЫ. СЛОВА-КРЫЛЬЯ
    Спойлер:
    Взято http://homemadeandi.blogspot.com/2014/06/blog-post.html?spref=fb
    ketos
    ketos


    Сообщения : 136
    Репутация : 268
    Дата регистрации : 2015-05-13

    В следующий раз думай, прежде чем захочешь подумать :) Empty Re: В следующий раз думай, прежде чем захочешь подумать :)

    Сообщение автор ketos Вт 30 Июн 2015 - 23:15

    Слова не просто выражение мысли, но и механизм судьбы..
    Изменим ли мы судьбу, только лишь подбирая нужные слова..?
    Неверное нет.
    Спасибо, Мармота. Было интересно прочитать и поразмышлять.
    Вспомнилась старая песенка. Но её в Музыку.
    Mihalich
    Mihalich


    Сообщения : 85
    Репутация : 103
    Дата регистрации : 2015-05-08

    В следующий раз думай, прежде чем захочешь подумать :) Empty Re: В следующий раз думай, прежде чем захочешь подумать :)

    Сообщение автор Mihalich Ср 1 Июл 2015 - 8:27

    Спасибо, Мармота!) Начал читать - пора на работу. Вечером прочту - начало понравилось!
    °☆-Хулиганка-☆°
    °☆-Хулиганка-☆°


    Сообщения : 165
    Репутация : 204
    Дата регистрации : 2015-05-16

    В следующий раз думай, прежде чем захочешь подумать :) Empty Re: В следующий раз думай, прежде чем захочешь подумать :)

    Сообщение автор °☆-Хулиганка-☆° Вс 12 Июл 2015 - 15:43

    Тааак.. а с частицей не, что делать бум?!)
    Marmota
    Marmota
    Admin


    Сообщения : 304
    Репутация : 222
    Дата регистрации : 2015-05-06
    Возраст : 60
    Откуда : Беларусь, Могилёв

    В следующий раз думай, прежде чем захочешь подумать :) Empty Re: В следующий раз думай, прежде чем захочешь подумать :)

    Сообщение автор Marmota Вс 12 Июл 2015 - 21:22

    °☆-Хулиганка-☆° пишет:Тааак.. а с частицей не, что делать бум?!)
    Smile Говорят, что Вселенная её не слышит Smile Только кто там у неё слух проверял lol! Нуууу, надо заменять её на что-нибудь положительное. Так, на всякий случай Basketball Впрочем, совершенно точно знаю, что вечные нытики, которые всё время твердят, что им не везёт - им и не везёт. Значит, всё-таки, что-то слышит.
    Mihalich
    Mihalich


    Сообщения : 85
    Репутация : 103
    Дата регистрации : 2015-05-08

    В следующий раз думай, прежде чем захочешь подумать :) Empty Re: В следующий раз думай, прежде чем захочешь подумать :)

    Сообщение автор Mihalich Вт 14 Июл 2015 - 7:59

    °☆-Хулиганка-☆° пишет:Тааак.. а с частицей не, что делать бум?!)
    Фильм был с Джим Керри "Никогда не говори НЕТ" (или как-то так) Очень позитивная статейка и я для себя кое-что нашёл)) Если коротко, то -  фильтруй базар. Вот только... если вселенная слышит, что мы говорим - неужели она не слышит то, что мы думаем? Как там... Грех начинается в голове? Уверен, что слышит и... видит наши фантазии))) Никуда не скроешься от Google!
    °☆-Хулиганка-☆°
    °☆-Хулиганка-☆°


    Сообщения : 165
    Репутация : 204
    Дата регистрации : 2015-05-16

    В следующий раз думай, прежде чем захочешь подумать :) Empty Re: В следующий раз думай, прежде чем захочешь подумать :)

    Сообщение автор °☆-Хулиганка-☆° Чт 26 Ноя 2015 - 19:49

    Вот, наверное , в эту тему..)
    А почему ..нет?)
    Вроде бы как.. мысли..)
    Трудно.. думать о хорошем, когда и вокруг .. не так уж всё хорошо..

    Но с другой стороны.. если концентрироваться на чем то негативном..
    умом можно тронуться.. и не только им..

    Банально.. да.. но думать лучше все же о ..хорошем).. как в той песне..)
    Да и поболтать о нем же..)
    и переключаешься и отдыхаешь..)

    Транспорт (дни бывают такие заряженные на негатив), работа, быт, нехватка времени, суета, бег, усталость.. и т.д. и т.п.
    и кажется порой , что нет конца всему этому..
    А если вдруг ещё где то и заболело и кольнуло..иииии давай себя жалеть..)
    и в такие моменты кажется .. что усё.. кранты.. всё самое хорошее уже было..лучше не будет..
    погода ужасная..весь мир против , да в заговоре он просто..ну и т.д. насколько фантазии хватит..
    А!! про обстоятельства ещё забыла.., которые имеют свойство быть выше нас..
    Ну и куда?
    а потому - СТОП!
    Это всё имеет право быть ..не без этого, но.. но.. но..)
    Думаю, что уже и так понятно к чему клоню?)

    Вот.. я одна такая чокнутая .. или мне кто компанию составит?
    Транспорт..
    Скоко же в нем русалок.. мама дорогая...
    И вот она (она - это от 15 ти..и нет предела совершенству..)..))
    ..так вот вся такая красивая .. с локонами от плеч и ниже..
    а ещё же иногда надо и поправить их ..небрежно.. сексапильно..)
    а её "чудесные" волосы имеют свойство электризоваться..
    Да и Бог с ней.. только до того момента.. пока ты в них не утыкаешься..пока они не касаются моего лица.. или рук, (рук.. почему я должна думать о том, что выдеру из её прекрасной головушки , такие драгоценные волоски, а потому не смею касаться ручки, кстати той, что и придумана в транспорте для того , чтобы за неё держались?)
    Кто сказал, что это приятно?
    И вот , как по закону жанра, день задался..)
    Кругом  одни "русалки".. будто у них слёт.. а вернее сплыв.. какой то..!
    а у меня ..раздражение..и брезгливость..
    Ровно до той поры пока я на этом концентрируюсь..
    ..нееет..) конечно они не исчезают лишь по одному моему желанию, только я уже не рядом с ними, если есть такая возможность.. а уж когда её не наблюдается, как говорится не до выбора..в часы пик то..
    мне уже ничто не помешает отвернуться.. спокойно ..тихо.. не пиная и не отталкивая окружающих..)

    ... а потом..почему я иногда решаю, что всё не то и всё не так..?
    .. ведь у каждого (надеюсь, что это так..).. есть любимые глаза, голос (своих), пусть даже и человек не рядом с тобой в данную минуту..просто подумаешь и уже хорошо..)
    и тьма отступает потихоньку.. )
    .. и становится даже немного стыдно что ли..).. жалуешься? а на что..? разве это проблемы..
    Вот и получается всё таки.. что.. "В следующий раз думай, прежде чем захочешь подумать.."



    я там про эту песенку)
    не проводим  параллели.. там слова хорошие)..а именно - "думай о хорошем.. только о хорошем.." (с)

    ведь как ни крути .. а всё начинается с мыслей..)
    Marmota
    Marmota
    Admin


    Сообщения : 304
    Репутация : 222
    Дата регистрации : 2015-05-06
    Возраст : 60
    Откуда : Беларусь, Могилёв

    В следующий раз думай, прежде чем захочешь подумать :) Empty Re: В следующий раз думай, прежде чем захочешь подумать :)

    Сообщение автор Marmota Пт 27 Ноя 2015 - 11:29

    Хи-хи, у меня вчера похожее было Smile Утром еду на работу в автобусе, стою сплю, никого не трогаю. Народу много. Вдруг чувствую, моя сумка в руке как-то резко дёрнулась. Открыла один глаз, вроде всё спокойно, впереди мужик стоит, спиной ко мне. Ну ладно, сплю дальше. Опять сумка дёрнулась, ещё резче. Ну, тут уж я заинтересовалась. В общем, как я поняла, этот мужик всегда возит свою драгоценную тушку на машине, а тут, видно, кризис наступил, и пришлось ему, бедному, ехать в автобусе. И его крайне раздражает моя сумка. Нюююю, улыбнуло Smile
    А длинноволосых в транспорте тоже не люблю, но не настолько, как этот мужик Smile Просто меняю диспозицию.
    Вот что реально раздражает - так это когда в спортзал приходят надухарённые девицы. В раздевалке обольются с ног до головы каким-нибудь дустом, и идут в зал. Ууууууууууу, повбивала бы affraid

      Текущее время Пн 29 Апр 2024 - 4:36