Живучка :)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Живучка :)

Мирное общение добрых друзей


Участников: 3

    Лия Письмо во Вселенную

    Кэтрин Морланд
    Кэтрин Морланд


    Сообщения : 173
    Репутация : 118
    Дата регистрации : 2015-05-09

      Лия  Письмо во Вселенную   Empty Лия Письмо во Вселенную

    Сообщение автор Кэтрин Морланд Вс 29 Май 2016 - 23:03

    Здравствуй , Лиюш
    " А ты все летишь , и тебе дарят звезды свою нежность ... "
    Надеюсь , неизведанными нами звездными путями ты давно уже прибыла в Рай
    Тебе там самое место - в месте где тепло , где нет печалей , тревог
    Спасибо тебе за твою Любовь
    Я тоже тебя люблю
    На Земле у нас 25 мая был замечательный день - день памяти тебя Тебе сегодня было бы 45 лет ...
    За Настеньку не беспокойся
    Твоя девочка в надежных руках Да и вложила ты в нее очень много от себя - такое же чистое Сердечко , то же милосердное отношение к людям и животным ...
    Человек с таким сердцем , умом и взыскательностью не пропадет ...
    А мы чем сможем - поможем , что сумеем - то сделаем
    Для меня ты живая Душа Я тебя ощущаю, верю, что ты рядом , " у плеча "
    Плакала немного я только накануне ночью А 25 мая ... я светло смотрела на все
    Потому что это - день твоей памяти И как здорово - честно же слово , как здорово , что ты была на этом свете !!! ..
    А сейчас среди звезд твоя Душа ...
    Я не знаю , почему , Лиюш Мы ведь ни разу " голосом " не говорили Но я всегда слышала звонкую , светлую твою интонацию в общении ...
    Почему по - особому сердечная атмосфера у меня сложилась только с тобой Ни с кем больше ...
    Я бы так , наверное , не вспомнила бы .. Только " отмотав " наши разговоры во " Вконтакте " - что дело было 3 года назад ...
    Я сидела в кафе при супермаркете Осень Холод Сыро И только мысли о беспросветности ...
    Как вдруг огромный поток тепла .. обволакивающий - что это ?! Откуда ?! Почему ?!
    Приходишь домой , включаешь комп , а там сообщение от тебя : " Тань , я за тебя молилась ... "
    Ты переживала вообще за все на свете - сложно поверить , но это было так Вообще за каждое малейшее существо на этом свете
    Ты плакала от нагрузок , от запредельной ноши , взятой на себя Но все - таки шла И была рядом
    Помнишь , те строчки , на твой День рождения 2 года назад ?! Как можно было при жизни назвать человека " Ангелом " ?! Вот я и поправила тогда , получилось нечто " масляно - карамельное"
    А сегодня они - в первозданном виде " Исправленному верить " )))

    Оживают сказок ласковые звуки
    В мире , позабывшем вовсе доброту
    И мелькают руки , и взлетают руки
    Вновь и вновь вливая в душу красоту
    И живем тогда мы , верно , не напрасно
    Вновь спасен для жизни обновленный ты
    И любое чудо только ей подвластно
    Есть на свете Лия - Ангел доброты ..

    Спасибо за твою всегдашнюю Заботу - все помню Все ценю
    Спасибо за твои рукодельные работы - произведения искусства , даже на самом донышке в которых видно твое Сердечко ...
    Спасибо за душу ребенка , когда озорного , когда вспыльчивого За твое отношение к животным
    Может быть , поэтому мы так и пристроились рядом ...

    Некоторое время назад ты мне приснилась живой , как зажатой между темными пластами ( землей ?! ) и слова - как вздох - прощания А потом на поверхности как расцвел необыкновенный цветок , лилия по форме ...
    Лий ведь иногда Лилиями называют ...
    " ... Я тебя от всей своей души, от всего своего сердца благодарю за ТВОЮ благодарность Господу. " - твои слова ...
    Я искренне ему благодарна , Лиюш , за встречу и возможность дружить с тобой - это удивительно , что в интернете случилось встретить такого чистого человечка
    Спасибо за чуткость души , Лия и за чуткость тем на форуме
    Всех любимых своих людей я вспоминала этой композицией
    Сегодня одна - в твою память
    https://youtu.be/QjyndkaxjGw
    Мы не договорили , Лия Ты ушла ...

    Так НЕЧЕСТНО !!! ..

    Наш диалог оборвался на самой высокой , звонкой ноте ...

    Я надеюсь , я верю , я хочу продолжения диалога !!! ..

    Договорим , Лий

    Об одном толька Бога прошу , чтобы дал возможность нашим Душам Там узнать друг друга И договорить обо всем ...

    Когда я молюсь о тебе , я от себя просто прибавляю просьбу : " Господи , ты видел жизнь этого человека на Земле , ты знаешь ее Сердце Пожалуйста , уготовь ей одно из самых лучших мест в Царствии Небесном твоем ... "
    Сегодня , надеюсь , похожие слова еще не раз произнесутся и другими нашими ребятами
    Отдыхай там спокойно , Лия
    Вечная тебе Память
    Аксиома
    Аксиома


    Сообщения : 45
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2016-05-05

      Лия  Письмо во Вселенную   Empty Re: Лия Письмо во Вселенную

    Сообщение автор Аксиома Пн 30 Май 2016 - 1:54

    Вечная память рабе Божьей Лие... Покойся с миром, покойся в свете.
    Ты знаешь, я поминаю тебя. И прошу Боженьку дать тебе кусочек Рая.
    Там, наверное, ты имеешь свой садик с красивым маленьким домиком, чистым и светлым.
    Взираешь оттуда, с высоты, на всех нас и удивляешься, какие мы тут все не такие, какими ты нас себе представляла Smile
    Отдыхай, моя девочка, тебе там уже не больно, там нет страха, нет смерти, нет потерь.
    Сажай побольше красивых цветов и деревьев в своем кусочке Рая и наслаждайся покоем. Smile

    Тереса
    Тереса


    Сообщения : 66
    Репутация : 27
    Дата регистрации : 2015-05-09
    Откуда : Москва

      Лия  Письмо во Вселенную   Empty Re: Лия Письмо во Вселенную

    Сообщение автор Тереса Пн 30 Май 2016 - 7:21

    Любим и помним!

      Лия  Письмо во Вселенную   00b70f316edf
    Аксиома
    Аксиома


    Сообщения : 45
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2016-05-05

      Лия  Письмо во Вселенную   Empty Re: Лия Письмо во Вселенную

    Сообщение автор Аксиома Пн 28 Ноя 2016 - 2:13

    Привет, девочки и мальчики! Сегодня мне наша Ликуся приснилась Smile
    Вроде каким-то образом я оказалась у её дома. А у неё такой симпатичный маленький домик!
    Зашла, а внутри у неё такая невероятно чистая, красочная, прям мультяшная обстановка!
    Села на ярко-желтую детскую табуреточку и оглядываюсь по сторонам.  
    Все у неё в доме словно собрано из яркого лего! Тут и Лика входит и что-то ищет.
    Говорит, хлеб у меня закончился, а магазин далеко.
    Успокаиваю её, говорю, да я на машине, только обуюсь и мы мигом съездим и всё купим!
    Вышла на крыльцо за обувью, вижу кто-то борсетку забыл. Заглядываюсь по сторонам чтобы вернуть её.
    Из-за забора выходит какой-то серьезный дядька с портфелем, спрашиваю, не его пропажа.
    Он говорит что нет, достаёт из портфеля букет цветов похожие на хризантемы, и дарит их мне.
    Я ужасно удивилась, взяла, понюхала, а запах такой сильный и свежий!
    Он достает второй букет других уже цветов и тоже мне отдаёт.
    Тут и Лика подошла, я смеюсь и говорю, вот как объясню мужу, что незнакомый человек просто так подарил мне аж два букета цветов? Тут и просыпаюсь Smile
    Кэтрин Морланд
    Кэтрин Морланд


    Сообщения : 173
    Репутация : 118
    Дата регистрации : 2015-05-09

      Лия  Письмо во Вселенную   Empty Re: Лия Письмо во Вселенную

    Сообщение автор Кэтрин Морланд Пт 2 Июн 2017 - 17:19

    25 мая был день памяти Лии
    Спасибо , что ты была ... ты есть с нами ..
    Помним и любим за твою искреннюю Душу и большое Сердце

      Текущее время Чт 9 Май 2024 - 0:49