Живучка :)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Живучка :)

Мирное общение добрых друзей


Участников: 2

    Памяти Лии - Фуксии

    Кэтрин Морланд
    Кэтрин Морланд


    Сообщения : 173
    Репутация : 118
    Дата регистрации : 2015-05-09

       Памяти  Лии   - Фуксии    Empty Памяти Лии - Фуксии

    Сообщение автор Кэтрин Морланд Ср 21 Фев 2018 - 23:00

    Ребята ,   сегодня , 21  февраля  -  день памяти нашей Лии  ...

                  Лучше бы  этот день не  приходил  вовсе   - честно , такие ощущения ...
                   
                  Два  года    , как нет   с нами ...  
                 
                     Но ее нет только физически   - мы помним  ее  и  ценим  за  огромное теплое сердце  и   за   искреннюю  , бескорыстную    душу ребена ...
                           
                    Лия  ,  люблю , помню и ценю тебя  .    
       
                     Ты не только была  ... Ты есть .
     
            Ребята , давайте , кто  как может  :   кто в православном храме  , кто просто дома  ..   Помянем .

                                Царствие   Небесное    . Вечная память  
           
                           Памяти  Лии   - Фуксии    Picture
    avatar
    Анна


    Сообщения : 8
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2018-02-20

       Памяти  Лии   - Фуксии    Empty Re: Памяти Лии - Фуксии

    Сообщение автор Анна Чт 22 Фев 2018 - 0:41

    Лию знала очень недолго. Только по сообщениям на "Поговориме" и по личной переписке там же. Даже фотографии её не видела ни разу.

    Запомнилась она мне как душевнейший, отзывчивый человек. Помню, как она мне всё хотела прислать игрушки для дочки..) Она ведь, кажется, мастерила своими руками? Да.. руки у неё были золотые. Видела на фото её работы, она присылала.

    Потом стала она мне писать про этот форум, что народ основной перешёл сюда. Даже ссылку вроде дала. Я не знаю почему.. Но я так тогда и не зашла. Это был, кажется, 2015 год, самое его начало. Тогда у меня случилось радостнейшее событие - вторая беременность. Вообщем, как-то я прозевала момент. А потом Лиечки не стало.

    Спасибо за тот недолгий и яркий период общения, что ты мне подарила, дорогая. За нежность твоих рук и теплоту души. Пусть земля тебе будет пухом.
    Я тебя помню.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Ср 8 Май 2024 - 16:46