Живучка :)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Живучка :)

Мирное общение добрых друзей


Участников: 4

    Антивир блокирует форум

    Кэтрин Морланд
    Кэтрин Морланд


    Сообщения : 173
    Репутация : 118
    Дата регистрации : 2015-05-09

     Антивир   блокирует  форум   Empty Антивир блокирует форум

    Сообщение автор Кэтрин Морланд Сб 9 Май 2015 - 17:16


    У меня у родных на компе " Доктор Веб " блокирует форум как " неблагонадежный сайт"

    Marmota
    Marmota
    Admin


    Сообщения : 304
    Репутация : 222
    Дата регистрации : 2015-05-06
    Возраст : 60
    Откуда : Беларусь, Могилёв

     Антивир   блокирует  форум   Empty Re: Антивир блокирует форум

    Сообщение автор Marmota Сб 9 Май 2015 - 20:29

    Ох, понятия не имею, что тут можно сделать Crying or Very sad У меня на работе касперский молчит, не ругается. Попробую что-нибудь порыть в интернете...
    Кэтрин Морланд
    Кэтрин Морланд


    Сообщения : 173
    Репутация : 118
    Дата регистрации : 2015-05-09

     Антивир   блокирует  форум   Empty Re: Антивир блокирует форум

    Сообщение автор Кэтрин Морланд Вс 10 Май 2015 - 16:02

    Лен , я это к тому , что " Каспер " просто так ругаться не будет Ты ж сама понимаешь ..

    Не мешало бы проверить получше " площадку " на вирусы

    Не хотелось бы , чтоб получилось , как с " Родничком " ..

    Marmota
    Marmota
    Admin


    Сообщения : 304
    Репутация : 222
    Дата регистрации : 2015-05-06
    Возраст : 60
    Откуда : Беларусь, Могилёв

     Антивир   блокирует  форум   Empty Re: Антивир блокирует форум

    Сообщение автор Marmota Пн 11 Май 2015 - 16:00

    Отправила запрос для проверки на вирусы. Он будет обрабатываться какое-то время, день-два, и потом будет ответ. Но вообще, по идее, вирусам здесь взяться неоткуда, мы ведь ещё ничего не добавляли, никаких наворотов, ну, подождём.
    Mihalich
    Mihalich


    Сообщения : 85
    Репутация : 103
    Дата регистрации : 2015-05-08

     Антивир   блокирует  форум   Empty Re: Антивир блокирует форум

    Сообщение автор Mihalich Пн 11 Май 2015 - 22:33

    С мылом @mail.ru зарегится на форуме нельзя. Зарегил Ивону сегодня через @gmail.com - поэтому три sss (она пробывала Promiss с mail.ru) на конце. Мой антивирус тоже матюкался, пока я не внёс сайт в "благонадёжные"!
    Marmota
    Marmota
    Admin


    Сообщения : 304
    Репутация : 222
    Дата регистрации : 2015-05-06
    Возраст : 60
    Откуда : Беларусь, Могилёв

     Антивир   блокирует  форум   Empty Re: Антивир блокирует форум

    Сообщение автор Marmota Вт 12 Май 2015 - 9:00

    Пришёл ответ после проверки: "За последние 90 дней ошибок не обнаружено. Отлично!"
    Попробую ещё что-нибудь поискать на тему блокировки антивирусами, но вирусов точно нет.
    А что касается mail.ru - да, народ на поддержке жаловался, что блокируются эти ящики. Вот ответ администрации: "Ящики Mail.ru (т.е. заканчивающиеся на @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru) периодически блокируют рассылки Forum2x2. Желательно не использовать ящики данного сервиса. Посоветуйте вашим пользователям использовать проверенные почтовые сервисы: yandex.ru, mail.rambler.ru, gmail.com, mail.yahoo.com.
    Если письма не доходят до многих пользователей, включите регистрацию без необходимости активации по почте"
    Я выключила активацию, теперь, кто будет регистрироваться, активироваться не надо.
    Эйрена
    Эйрена


    Сообщения : 176
    Репутация : 225
    Дата регистрации : 2015-05-08

     Антивир   блокирует  форум   Empty Re: Антивир блокирует форум

    Сообщение автор Эйрена Вт 12 Май 2015 - 21:27

    У меня все нормально, уж год пользуюсь НОД 32. Читала, что касперский сам пишет вирусы, и сам с ними борется.
    Mihalich
    Mihalich


    Сообщения : 85
    Репутация : 103
    Дата регистрации : 2015-05-08

     Антивир   блокирует  форум   Empty Re: Антивир блокирует форум

    Сообщение автор Mihalich Ср 13 Май 2015 - 8:24

    Эйрена пишет:У меня все нормально, уж год пользуюсь НОД 32. Читала, что касперский  сам  пишет вирусы, и сам с ними борется.
    Совершенно верно! Я тоже хотел касперский, но друг отговорил - по этой же причине. А я хакерам доверяю!
    Marmota
    Marmota
    Admin


    Сообщения : 304
    Репутация : 222
    Дата регистрации : 2015-05-06
    Возраст : 60
    Откуда : Беларусь, Могилёв

     Антивир   блокирует  форум   Empty Re: Антивир блокирует форум

    Сообщение автор Marmota Ср 13 Май 2015 - 8:59

    У нас Касперский лицензионный, большая сеть, много пользователей, у меня только на него вся надежда. ТТТ он нас хорошо охраняет, я ему доверяю. Про живучку он ничего не говорит, всё норм. А ругается только доктор Веб? Саша, у тебя какой антивир?
    Mihalich
    Mihalich


    Сообщения : 85
    Репутация : 103
    Дата регистрации : 2015-05-08

     Антивир   блокирует  форум   Empty Re: Антивир блокирует форум

    Сообщение автор Mihalich Ср 13 Май 2015 - 19:22

    Marmota пишет: Саша, у тебя какой антивир?
    AVG 2015.
    Marmota
    Marmota
    Admin


    Сообщения : 304
    Репутация : 222
    Дата регистрации : 2015-05-06
    Возраст : 60
    Откуда : Беларусь, Могилёв

     Антивир   блокирует  форум   Empty Re: Антивир блокирует форум

    Сообщение автор Marmota Чт 14 Май 2015 - 14:45

    Вот нашла
    Когда пользователи открывают веб-страницу, некоторые браузеры, например Chrome, проверяют загружаемый контент на наличие угроз. Если браузер обнаруживает опасность, появляется предупреждение о том, что они собираются загрузить вредоносный контент с сайта. Зачастую мы также помечаем сайты-источники контента как вредоносные, чтобы уведомить веб-мастера и защитить пользователей.

    Однако случается так, что пользователи получают в браузере предупреждения о сайтах, которые не числятся в нашей базе вредоносных. В этом случае сайт, скорее всего, загружает контент с зараженного ресурса. Мы называем такие предупреждения межсайтовыми.

    Если такое предупреждение появляется при переходе на ваш сайт, первым делом отключите загрузку контента с проблемного домена. Обратите внимание, что имя этого домена указывается непосредственно в предупреждении. Как только вы перестанете включать контент с этого сайта, предупреждение исчезнет.

    Пожалуйста, у кого появляются такие предупреждения, сделайте снимок экрана, или напишите точно текст, который вы там видите.

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 10:51